Выразите в километрах.(ДРОБЬЮ) ОЬРАЗЕЦ: 2Км 400м = 2целых 400/1000 = 2 целых 4/10 = 2 целых 2/5.

1км 750м 3км 250м 6км 200м

Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцева Елизавета.

Ответ:

1\frac{3}{4} км          3\frac{1}{4} км          

6\frac{1}{5} км

Пошаговое объяснение:

1 км 750 м = 1\frac{750}{1000}=1\frac{3}{4} км

3 км 250 м = 3\frac{250}{1000}=3\frac{1}{4} км

6 км 200 м = 6\frac{200}{1000}=6\frac{1}{5} км

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!