Найди значения выражения 34×2= 231×3= 69÷3= 848÷4=


Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.

34×2=68

231×3=693

69÷3=23

848÷4=212

Отвечает Полянин Илья.

68

77

23

212

Вот вроде бы так.