(-8 3/4)*(-1 3/14) решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

Ответ:

1)-8*3/4=-6  

2)-1*3/14=-3/14

3)-6*-3/14=1  2/7

или

1)-8*3/4=-6  

2)6*-1 3/4=7 2/7

Пошаговое объяснение: