Экскурсионный автобус проехал 190км. После этого ему еще осталось проехать в 2 раза больше того,

что он проехал. Какова общая длина мвршпуиа экскурчионного автобуса?

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Егор.

Проехал-190 км.

Осталось проехать в 2 раза больше.

Решение: 190*2=380 км.(ост.проехать).

190+380=570 км (Общая длина маршрута).

Отвечает Коткин Артем.

Решение:

S2=190×2=380 км

S1=190 км

S=S1+S2

S=190+380

S=570 км

Ответ:

Экскурсионный автобус проехал 570 км.