960:(2•8)=подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лукеев Лёша.

Ответ: 60

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняем действие умножение в скобках, затем делим 960 на произведение в скобках.

Отвечает Караханян Гаяна.

960÷(2×8)=960÷16=60 это решение задания