Решите уравнения √х²+5х+1=2х-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлов Даниял.

х+5х+1=2х-1

х+5х-2х=-1-1

4х=-2

х=-0, 5

Отвечает Ларин Ваня.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:х+5х-2х=-2

4х=-2

х=-0,5