Вычисли 53.008×2+(37.806-30.426):6=


Ответы на вопрос

Отвечает Солонин Кирилл.

Ответ:1)37.806-30.426=7.380

2)53.008•2=106.016

3)7.380:6=1.230

4)106.016+1.230=107.246

Отвечает Яровой Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 37.806-30.426=7.38

2) 7.38:6=1.23

3) 53.008×2=106.016

4) 106.016+1.23=107.246

53.008×2+(37.806-30.426):6=107.246