Представь в виде смешанных цисел неправильные дроби 14/11 7/3 13/10 147/100 11/4 123/100 14/7

13/2 46/5 21/10 13/6 30/10 8/5 13/11 19/8 13\9 15/18 13/7 9/2 24/3 15/8 7/4 18/13 11/3 60/10 Дам 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Нурахметов Данияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/11=1 3/11

7/3=2 1/3

13/10=1 3/10

147/100=1 47/100

11/4=2 3/4

123/100=1 23/100

14/7=2/1=2

13/2=6 1/2

46/5=9 1/5

21/10=2 1/10

13/6=2 1/6

30/10=3/1=3

8/5=1 3/5

13/11=1 2/11

19/8=2 3/8

13/9=1 4/9

15/18=15/18

13/7=1 6/7

9/2=4 1/2

24/3=8/1=8

15/8=1 7/8

7/4=1 3/4

18/13=1 5/13

11/3=3 2/3

60/10=6/1=6

Отвечает Шевякова Соня.

1 3/11

2 1/3

1 3/10

1 47/100

2 3/4

1 23/100

2

6 1/2

9 1/5

2 1/10

2 1/6

3

1 3/5

1 2/11

2 3/8

1 4/9

15/18

1 3/4

1 5/13

3 2/3

6