Решите уровнение x:5=1400-900


Ответы на вопрос

Отвечает Сикалюк Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:x:5 = 1400-900

x:5 = 500

x = 500 * 5

X = 2500

2500:5 = 1400-900

                500 = 500

Отвечает Дзукаева Ксения.

Ответ:

2500

Пошаговое объяснение:

х:5=1400-900

х:5=500

х=500*5

х=2500