4m=3 Целых 3/7 Ответьте, пожалуйста, срочно, даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.

Ответ: m = 6/7

Пошаговое объяснение:

4m = 3 3/7 <=> 4m = 24/7 <=> m = 6/7

Отвечает Зарлыков Канат.

4m=24/7

m=24:4/7=6/7