1) 3/8 2) 32/125 3) 159/200 4) 1/25 5) 53/50 6) 56/175 7) 9/16 8) 13/125 9) 176/160 10) 7/8

Пожалюста помагите мне

Ответы на вопрос

Отвечает Стекольщикова Виктория.

1) 3/8= 0.375

2) 32/125= 0.256

3) 159/200=0.795

4) 1/25=0.04

5) 53/50=1.06

6) 56/175=0.32

7) 9/16=0.5625

8) 13/125=0.104

9) 176/160=1.1

10) 7/8=0.875