72:х=4 и х-24=59 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кошарная Арина.
72:х=4
х=72:4
х=18

х-24=59
х=59+24
х=83
Отвечает Пучков Саша.
X=72:4
x=18
x=59+24
x=83