Длина участка прямоугольника форм-120 м, а ширина в 3 раза меньше.Найди периметр данного участка


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Виктория.

Ответ:

960 м

Пошаговое объяснение:

ширина= 3·120=360 м

Р= 2·(360+120)=2·480=960 м