100+1254×20÷45×2,145​


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.

100+1254*20/45*2,145=1295,48

Отвечает Шатрукова Даша.

Ответ:

1295,408

Пошаговое объяснение:

100+1254×20÷45×2,145=1254×20=25080÷45=557,3×2,145=1195,4085=100+1195,4085=1295,4080=1295,408