1...2...3...4...5...6=1, 1...2...3...4...5...6...7=1, 1...2...3...4...5...6...7...8...=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Влад.
1+2+3-4+5-6=1
1*2-3-4+5-6+7=1
1*2+3-4+5:6+7:8=1