Поривняй 0* (16:4)+ (0+8) 0* (16:4) умножить (0+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Анюхина Анжелика.

0* (16:4)+ (0+8) > 0* (16:4)*(0+8)

так как

0* (16:4)=0 0+(0+8)=8

0* (16:4)*(0+8)=0