СРОООЧНОООО!!!!!!! 26+(5-1)3=?????


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:38

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котова Полина.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

5-1=4

4*3=12

26+12=38