Решить пример (12000-2132×0,1):(1,053+1,8937) пожалуста помигите срочно ну жно все по действиям

прорешать​

Ответы на вопрос

Отвечает Драгомир Алина.

Ответ:

(12000-2132×0,1):(1,053+1,8937) =4000

Пошаговое объяснение:

1) 2132×0,1=213,2

2) 12000-213,2=11786,8

3) 1,053+1,8937=2,9467

4) 11786,8/2,9467=4000