(7,6-20)×(-3,14+5,24)


Ответы на вопрос

Отвечает Ширков Никита.

(7,6-20)×(-3,14+5,24)=-13,4*2,1=-28,14

Отвечает Чернова Александра.
=7,6-20=-12,4
-3,14+5,24=2,1
-12,4×2,1=-26,04
мой ответ точно правильный на калькуляторе можешь проверить.