Решить уравнения (485-×)-129=304


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Катя.

(485-х)-129=304

х=52

(485-х)-129=304

х=304-485+129

х=52

Отвечает Катречко Рома.
Вот ответ. Точно правильно.