Решить уравнение: (485-×)-129=304 Помогите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

х=304+129=433

х=485-433=52

х=52

Отвечает Клименко Даша.

485-х)-129=304

х=52

(485-х)-129=304

х=304-485+129

х=52