-0.8x-(0.6x-0.7y), если 2x-y=-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.

-0,8х-0,6х+0,7у=0,7у-1,4х=0,7(у-2х)

2х-у=-8

у-2х=8

Подставим 0,7(у-2х)=0,7*8=5,6