4 7/12×(-1 3/11)-(1 1/15×(-45/64)= sos


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

=(55/12)*(-14/11)-(16/15)*(-45/64)=(-35/2)+3/4=3/4-70/4=-63/4=-16,75