Сколько квадратных метров материала понадобиться,если нужно будет собрать прямоугольный

параллелепипед из картона а=24см b=14см h=20 см

Ответы на вопрос

Отвечает Шабарчин Сережа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

скорее всего надо найти длину ребер параллелепипеда = 4 * (а + b + h) = 4 * (24 + 14 + 20) = 4 * 58 = 232 см надо материала