Решите уравнение x-1,3=12,01​


Ответы на вопрос

Отвечает Кураев Хажмурат.

Ответ:

13,31

Пошаговое объяснение:

x-1,3=12,01

x=12,01+1,3

x=13,31

Отвечает Широких Давид.

Х=12,01+1,3

Х=13,31

Ответ 13,31