Определи порядок действий. Вычисли записывая действия столбиком. 39×5+47×9​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Ангелина.

Ответ:

618

Пошаговое объяснение: 1) 39*5=195

2) 47*9=423

3) 195+423=618

Отвечает Сошкин Евгений.

Ответ:618

Пошаговое объяснение:39•5+47•9

39. 47

× 5. × 9

------. -------

195 423

195+423=618