3(25+x)=4,5(25-x) срочно помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Баклушина Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75+3х=112,5-4,5х

3х+4,5х=112,5-75

7,5х=37,5

х=37,5/7,5

х=5

Отвечает Мырзагалиев Алпамыс.

74+3х=112,5-4,5

3х+4,5х=112,5-75

7,5х=37,5

х=5