Помогите придумать и решить задачу. Морской слон 3000кг, обыкновенный тюлень 60кг, морской леопард

500кг

Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В море обитают Морской слон массой 3000кг, обыкновенный тюлень массой 60кг, морской леопард массой 500кг. Чему равна общая масса этих животных

3000+500+60=3560кг

Отвечает Шарова Вика.

Слон-3000кг

Тюлень-60кг

Морс. леопард-500

Дельфин-?кг

Всего:3720 кг

1)3000+60+500=3560

2)3720-3560=160 кг

Ответ:160 кг