-5/6+3/8 срочно и 2<у<7​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5/6+3/8 приведем к общему знаменателю 24

-5*4/24+3*3/24=(-20+9)/24=-11/24

2<|у|<7

|у|={3;4;5;6}

у={-6;-5;-4;-3; 3;4;5;6}