Найти площадь прямоугольника, стороны которого равны: а) (3v3 + 3) см и (v27 + 2) см б) (5v5 + 1)

см и (v5 - 1) см v - это корень

Ответы на вопрос

Отвечает Страдаев Павел.

Ответ:

a)33+15v3

Пошаговое объяснение:

A) (3v3+3)*(v27+2)=3*9+3v27+6v3+6=33+15v3