Решите уравнение 2+3 (х-3)=3,4 (х+3) пожалуйста надо СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.

2+3х-9=3,5х+10,2

3х-3,5х=10,2-2+9

-0,5х=17,2

х=-34,4

Отвечает Родионова Полина.
Ответ на листочке, в прикреплённом файле