Помогите пожалуйста решить -1/7 * (-2,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедов Алексей.

-1/7•(-2,1)=21/70=3•7/10•7=3/10

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Минусы сокращаются

1,7×2,1=17×21=357

Знак переносится ,т.е. 3,57