В салоне расставлены 6 местные круглые 4 местные квадратные столы.за круглыми столами сидят 72

человека,а за квадратными 52 человека .сколько всего столов в салоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Спицын Макс.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение: 72/6=12 круглых столов

52/4=13 квадратных столов.

12+13=25