В детской студии есть три кружка : конструирование, лепка и рисование . Оля хочет выбрать два из

них , сколько вариантов выбора есть у Оле. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Башара Богдан.

Ответ:

С²₃= \frac{3!}{2!(3-2)!}=\frac{3!}{2!}=\frac{1*2*3}{1*2}=3