Корнем какого числа из списка уравнений есть число -4? a)x:(-4)=-1 b)4:х=1 v)4:х=-1 g)4*х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Лиза.

Ответ:

v

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васин Вася.
А)х:(-4)=-1
Х=1*4
Х=4

B)4:x=1
X=1*4
X=4
V)4:x=-1
X=-1*4
X=-4
G)4x=1
X=1/4

Ответ:V