Скорость голубя 55 км/ч, а воробья 40 км/ч. На сколько больше пролетит голубь, чем воробей за 2

часа. Нужно решить в 3 действия, желательно с пояснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.

Ответ:

на 30 км голубь пролетит больше воробья

Пошаговое объяснение:

55·2=110 км пролетит голубь

40·2=80 км пролетит воробей

110-80=30 км больше

Отвечает Маслак Владислав.

Ответ:на 30 км

Пошаговое объяснение:

1) 55*2=110 км(за 2 часа голубь)

2) 40*2=80км(за 2 часа воробей)

3) 110-80=30 км(разность расстояния)