Надя решила 4-ую часть примеров и ещё 5 примеров, что составило 15 примеров. Сколько​ примеров

нужно решить Наде? А. 45Б. 60В. 50Г. 40​

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Амир.
1. 15-5=10(пр.) - четвертая часть всех примеров.
2. 10×4=40(пр.) - все примеры, что нужно решить Наде.
Ответ: г.40