Решить уравнение х+2/5=7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.

Привет!

Смотрите на фото.


Отвечает Бачило Глеб.

Ответ:

x = 3/10

Пошаговое объяснение:

x + 2/5=7/10

x= 7/10 - 2/5 = (7-4)/10=3/10