в 1день в магазине продали 27 книг со сказками,что в 3 раза больше,чем во 2.Сколько книг продали за

2 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Сихымбай Данара.

1)27:3=9(к.)-продали во второй день.

2)27+9=36(к.)-продали за 2 дня.

Ответ:36 книг.

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ: 27 разделить на 3 равно 9

9+27 равно 36

итого 36

Пошаговое объяснение: