велосепидист проехал 4ч,а мотоциклист 1,5ч. скорость мотоциклиста 23,5км/ч, а скорость

велосепедиста раана 12,2 км/ч. какое растаяние пройдут они вместе​

Ответы на вопрос

Отвечает Фроликов Максим.

Ответ: 84,05

Пошаговое объяснение:

1) 4*12,2=48,8

2) 1,5*23,5=35,25

3) 48,8+35,25=84,05