Помогите пожалуйста срочно Мотоциклист догоняет велосепедиста. Сейчас между ними 23,4 км.

Скорость велосепедиста 13,5 км/ч. Найдите скорость мотоциклиста, если известно , что мотоциклист догонит велосепедиста через 2 ч --- 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Улуэр Ирэм.

Ответ:

1)13,5*2\3=9км

2)234+9=32,4 км

3)32,4*2\3=48,6 км ч

Сами вчера писали этот СОР)