Сколько будет 63.96×53.69+45.85-20.1?​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Диана.

Ответ:3459,7624

Пошаговое объяснение:

1) 63,96*53,69=3434,0124

2) 3434,0124+45,85=3479,8624

3)3479,8624-20,1=3459,7624