Решить уравнение(х-4)(х+4)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Каюрова Виктория.

(х-4)(х+4)=0​

х^2-16=0

x^2=16

х1=-4

х2=4

Отвечает Мельникова Настя.

(x-4)(x+4)=0

1)x-4=0

x=4

2)x+4=0

x=-4