РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ 1) 5х+13х=108 2)17у-у+77=77 3)(9з-25+з) 2=200 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Борей Ульяна.

Ответ:

1) 108/18х=6 х=6

2) (77-77)/16у=0 у=0

3)200*2=400=(9з-25+з)=> 425=10з=>з=42.5

Пошаговое объяснение: