СРОЧНО 3 ПРИМЕРА!!!!!РЕШАТЬ В СТОЛБИК ПРОШУ!!!!!!!! У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ

БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕШИТЕ ПРИМЕРЫ В СТОЛБИК ПРОШУУ ВСЕГО № ПРИМЕрА (72-42.65)*0.08= 2.376*0.42= 436*0.001=

Ответы на вопрос

Отвечает Захарченко Марія.

Решение на фото

-----------------------------


Отвечает Логачёва Екатерина.

на фото (72-42.65)*0.08=

2.376*0.42=

436*0.001=