Автомат упаковывает по два носка в одну пару. За 10 минут работы он упакует 40 пар носков. За какое

время он упакует 240 носков? Помогите пожалуйста Плиз!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алина.

240:40*10 = 60 минут ему потребуется.

Отвечает Кучура Таня.

Ответ:

1)240:40=6(мин)

2)6*10=60(мин)

Пошаговое объяснение: