3.8/6=7x/4.2 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Царёв Вова.

7х*6=3,8*4,2

42х=15,96

х=15,96:42

х=0,38

Отвечает Ким Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение7x:4.2=3.8/6

7x=2.66

X=0.38