4967+(51x-90):9=4974​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

4967+(51х-90):9=4974

(51х-90):9=4974-4967

(51х-90):9=7

51х-90=7*9

51х=63+90

51х=153

х=153:51

х=3

Отвечает Уран-Даш Салчак.

Ответ:

Пошаговое объяснение: