СРОЧНО ПОМОГИТЕ. Начерти прямоугольник (это не делайте) со сторонами 6 см и 4 см. чему равна третья

часть его площади?

Ответы на вопрос

Отвечает Герчовська Катя.

S = 6×4 = 24 см²

24 : 3 = 8 (см²) - третья часть площади

Отвечает Новиков Александр.

Площадь(S) =6×4=24см

Третья часть=24см:3=8см

Ответ:8см