Решите систему неравенств 2,8x-17 0.3x-4.5 12.3x-16 7.1x+19.8


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Альбина.

Ответ:2.8х-17

х=2.8+17

х=19.8

Ответ:х=19.8

0.3х-4.5

х=0.3+4.5

х=4.8

Ответ:х=4.8

12.3х-16

х=12.3+16

х=28.3

Ответ:х=28.3

7.1х+19.8

х=19.8-7.1

х=12.7

Ответ:х=12.7

Пошаговое объяснение: